Настенное зеркало Isso, черное, 50x100см
ID: 2000001022016
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 3.8 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 6 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Раскладной диван Wesolano, H85x230x107см, высота сиденья 46см
85 см cm 230 см cm 107 см cm
€ 1 311,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda