Журнальный столик Nola, дубовый шпон/МДФ, D90cm H45cm
ID: 5704745107998
€ 349,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 32 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda