Журнальный столик Wire Brass S, H30.5xD60cm
ID: 2000000904436
Скидка 30 %
€ 136,50
€ 195,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 8.2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Стул Baya, терракотовый цвет, H82x52.5x48cm, высота сиденья 46cm
82 см cm 48 см cm 52.5 см cm
€ 66,00
Кресло-реклайнер Arana, серый, H103x158x99см, высота сиденья-48см
103 см cm 158 см cm 99 см cm
€ 1 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda