Металлический столик Berini M, зеркальная поверхность, золотистый, D60xH45см
ID: 2000000946719
Скидка 20 %
€ 127,20
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 6.6 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda