Скамья/полка для обуви Halo, бамбук, серая, H50x100x33cm
ID: 2010001179337
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 9.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
Металлический столик Berini M, зеркальная поверхность, золотистый, D60xH45см
45 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 127,20
€ 159,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda