Дозатор для мыла, белый, H21cm, D6cm
ID: 8712442095859
Скидка 60 %
€ 2,60
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, светло-серого цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 13,23
€ 18,90
- -30 %
Декоративная посуда Marciano1, черная/серая, 36.4x17.1x1.6cm
1.6 см cm 36.4 см cm 17 см cm
€ 13,75
€ 27,50
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский