Держатель для туалетной бумаги, белый, H59x19x12cm
ID: 3560237586755
€ 18,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Этот инновационный держатель туалетной бумаги с держателем для телефона - современное решение для ванной комнаты. Белого цвета металлическая конструкция с деревянными элементами не только обеспечивает легкий доступ к туалетной бумаге, но и позволяет удобно держать телефон, гарантируя, что ваши руки свободны, а телефон в безопасности.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 59 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 19 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Контейнер для хранения масла/уксуса, стекло, 220ml/70ml, H21.5x9x5.5cm
21.5 см cm 9 см cm 5.5 см cm
€ 9,90
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, белый, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский