Органайзер Selena бамбук XS, H5.35x9.6x9.6cm
ID: 3560233776778
€ 4,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Настольный органайзер для косметики - небольшой, но практичный инструмент для ваших косметических принадлежностей. Он поможет поддерживать порядок и чистоту. Многие вещи, которые, как мы говорим, нужны нам в повседневной жизни, приходится хранить в одежде, и вот решение - органайзер сделает это за вас, сохранив все в порядке! Одно из преимуществ органайзера - прозрачность.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 5.35 см |
| Ширина: | 9.6 см |
| Длина: | 9.6 см |
| Вес: | 0.17 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Tillberg 32, зеленый цвет H81x55.5x50см, высота сиденья 46см
81 см cm 55.5 см cm 50 см cm
€ 45,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский