Щетка для туалета Androise Onyx, черный, H40.2cm, D9.5cm
ID: 3560232708008
€ 16,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 40.2 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rolfs, никель, E27 60W(MAX), H41-55x28x20см
55 см cm 28 см cm 20 см cm
€ 23,10
€ 33,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский