Туалетная щетка COME, бежевая, H37cm, D9.6cm
ID: 3560232847288
€ 22,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 9.6 см |
| Длина: | 9.6 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Мусорная kорзина для бумаг с крышкой из акации Come, 5L, H25.3cm, D18.5cm
25.3 см cm 18.5 см cm 18.5 см cm
€ 33,00
Комплект из 2х кофейных столиков Jarne, D75cm H44cm, D65cm H39cm
44 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 329,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский