Щетка для туалета Rub, белая, H40cm, D12cm
ID: 3560232563096
€ 14,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Saga, ореховый цвет/черный, H73-83x56x55cm, высота сиденья 44-54cm
83 см cm 56 см cm 55 см cm
€ 139,00
Подвесной светильник Mariolla, black, LEDx8W, 3000K, H40-130cm, D35cm
130 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 49,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский