Ручка мебельная Blue painting pumpkin, H35x35x40mm
ID: 2000000982663
€ 3,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 3.5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 3.5 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Ящик для постельного белья: | Нету |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский