Вешалка для костюма Cosmopolitan, 124x49x29cm
ID: 4025621792666
€ 157,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 29 см |
| Длина: | 49 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Ящик для постельного белья: | Нету |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский