Диффузор Alma Pachouli, 200ml, H24cm, D9cm
ID: 3560232826795
€ 16,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Эфирное масло |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Емкость: | 200 мл |
| Вес: | 0.59 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dalton SKT-8, коричневое,104x74x85см, высота сиденья 45см
104 см cm 74 см cm 85 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский