Наполнитель для диффузора Ambre Ilan, 200ml, H13cm, D6cm
ID: 3560231547332
€ 9,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Вреден для водных организмов с долгосрочными последствиями. В случае необходимости медицинского совета соответствующая информация указана на упаковке или этикетке. Хранить вдали от детей. Не допускать попадания в окружающую среду. Утилизировать содержимое/упаковку в соответствии с местными/региональными/международными правилами. Содержит: линалоол, кумарин, 3-п-куменил-2-метилпропиональдегид, дл-цитронеллол, бензилсалицилат, пиперонал, альфа-изо-метил-ионон, метиловый эфир цедрола, изо Е супер, формальдегид циклододецилэтилацеталь. Может вызывать аллергическую реакцию.
| Материал: | Эфирное масло |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Емкость: | 200 мл |
| Вес: | 0.42 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Корзина для пикника на 2 персоны, натуральные цвета, 17x36x27см
17 см cm 36 см cm 27 см cm
€ 41,93
€ 59,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский