Ароматизатор для помещений Rita amber, с диффузором, 200ml, H22cm, D8.7cm
ID: 3560231171933
€ 21,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Эфирное масло |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 8.7 см |
| Длина: | 8.7 см |
| Емкость: | 200 мл |
| Вес: | 0.63 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский