Диффузор Alma Amber&Vanille, 200ml, H24xD9cm
ID: 3560232769498
€ 16,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Эфирное масло |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Емкость: | 200 мл |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade, белый/латунь, H28x21x19cm, G9x3 5W(MAX)
28 см cm 19 см cm 21 см cm
€ 39,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский