Набор винных аксессуаров из 4 шт., с шахматной доской и фигурами, H4.5x16.7x14.7cm
ID: 3664944663065
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиуретан |
| Высота: | 4.5 см |
| Ширина: | 14.7 см |
| Длина: | 16.7 см |
| Вес: | 0.52 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский