Барный стол Abiza, черный, лакированный ясеневый шпон, H105см, D60см
105 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 119,00
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | Закалённое стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 85 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 14.9 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 25 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO |