Барный стул Vingen 12, темно-коричневый, H90x51.5x54.5cm, высота сиденья 67cm
ID: 2000001169261
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 51.5 см |
| Длина: | 54.5 см |
| Высота сиденья: | 67 см |
| Вес: | 8.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Elk, дуб, песочный/дубовый цвет, H81x63x63cm, высота сиденья 48.5cm
81 см cm 63 см cm 63 см cm
€ 259,00
Комплект подставок для кружек x4 Bee, алюминий, золотистого цвета, D12.7cm, H8.8cm
8.8 см cm 12.7 см cm 12.7 см cm
€ 24,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский