Bешалка для одежды METTY, черный, металл/MDF, H180x44x42cm
ID: 3560234468436
€ 39,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 44 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Timolin 14, цвет золото, H95x62.5x47.5 см, высота сиденья 77.5 см
95 см cm 62.5 см cm 47.5 см cm
€ 89,00
Барный стул Vingen 12, темно-коричневый, H90x51.5x54.5cm, высота сиденья 67cm
90 см cm 54.5 см cm 51.5 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский