Барный стул Cheerio, 100x54x52cm, высота сиденья 78cm
ID: 4025621830771
Скидка 50 %
€ 184,50
€ 369,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 52 см |
| Длина: | 54 см |
| Вес: | 8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский