Диспенсер для напитков Yorkshire 4 L, cтекло, 21x14.8x H25.5cm
ID: 3560239265757
€ 14,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 25.5 см |
| Ширина: | 14.8 см |
| Длина: | 21 см |
| Емкость: | 4000 мл |
| Вес: | 1.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Посуда для сервировки Reindeer, 2 яруса, из дерева манго, H39cm D28cm
39 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 33,60
€ 56,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский