Бокал для коктейля Senne с золотой оправой, 420 мл, H13,5см, D7,9см
ID: 2000001135082
Скидка 30 %
€ 3,85
€ 5,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 13.5 см |
| Ширина: | 7.9 см |
| Длина: | 7.9 см |
| Емкость: | 450 мл |
| Вес: | 0.38 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Skatvik с золотым ободком, 280 мл, H19xD11 см
19 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 5,95
Бокал для красного вина Senne с золотой каймой, 350ml,H23cm, D7.9cm
23 см cm 7.9 см cm 7.9 см cm
€ 4,17
€ 5,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский