Стакан Summer amber, H11x D8cm, 400ml
ID: 2000001013588
Скидка 60 %
€ 1,98
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Декоративное блюдо Leaf, серое матовое, H5.5x41.5x22.5cm
5.5 см cm 41.5 см cm 22.5 см cm
€ 9,95
€ 19,90
- -50 %
2-ух этажная сервировочная тарелка из дерева акации, H27x25x25cm
27 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 9,77
€ 13,95
- -30 %
Ваза Dahlia M, цвет: черный матовый, H24.5cm, D17.5cm
24.5 см cm 17.5 см cm 17.5 см cm
€ 12,48
€ 24,95
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский