Стакан Sater, 350ml, H10cm, D8cm
ID: 2000001135013
€ 2,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденная тарелка Scratch Blue, коричневый/синий, фарфор, D26.5cm H2.6cm
2.6 см cm 26.5 см cm 26.5 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский