Бокал для вина Midnight, H23cm D8.5cm, 310ml
ID: 3560231616557
Скидка 30 %
€ 4,55
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 310 мл |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декор/Подсвечник для маленьких свечек, Lion, H29cm, 12.5x8.5cm
29 см cm 12.5 см cm 8.5 см cm
€ 14,50
€ 29,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский