Диспенсер для напитков Christmas ball 5.7 L green, H28x23x26.5cm
28 см cm 26.5 см cm 23 см cm
€ 39,90
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Емкость: | 380 мл |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |