Подставка для книг Dancing Rabbit, черный/бронзовый цвет, комплект, H18.5x27x9.5cm
ID: 2000001208045
€ 29,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Цвет: | Бронзовый |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 18.5 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 2.53 kg |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский