Подставка для книг Horse, коричневый/золотой цвет, комплект, H22.5x26x10cm
ID: 2000001208038
€ 29,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 22.5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 1.83 kg |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский