Декоративная фигура Bear с местом для хранения, H33.5x19x20cm
ID: 2000001094815
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 33.5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 19 см |
| Вес: | 2.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенная фоторамка Subli на 8 фото 10x15cm, 36.5x69.7x1.5cm
36.5 см cm 69.7 см cm 1.5 см cm
€ 29,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский