Держатель для зубочисток Pick a boo!, H9x8x3.5cm
ID: 8430306242156
€ 7,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Pick a Boo - это инновационный держатель для зубочисток, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность, обеспечивая удобный и гигиеничный способ хранения зубочисток. Продуманный эргономичный дизайн делает использование зубочисток еще более комфортным.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 8 см |
| Вес: | 0.15 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Набор разделочных досок из бамбука, H23.5x28x10.5cm (28x22x1cm)
23.5 см cm 28 см cm 10.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
Настенная фоторамка Subli на 8 фото 10x15cm, 36.5x69.7x1.5cm
36.5 см cm 69.7 см cm 1.5 см cm
€ 29,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский