Декоративная фигурка Airplane, дерево манго/алюминий, 26,5x34x10см
ID: 2000001051436
Скидка 40 %
€ 41,40
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 26.5 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Couple M, бежевый/цвет темного золота, H40x13x10cm
40 см cm 13 см cm 10 см cm
€ 29,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский