Фоторамка Mairos, золотой цвет, металл, 10x15cm
ID: 2000001095973
€ 8,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.16 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Airplane, дерево манго/алюминий, 26,5x34x10см
10 см cm 26.5 см cm 34 см cm
€ 41,40
€ 69,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский