Декоративная фигурка Globe disco, серебристый цвет, стекло/металл, D20cm
ID: 3560231630119
€ 49,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский