Декоративная фигурка Globuss, синий цвет, H28xD20cm
ID: 3560232691539
Скидка 50 %
€ 12,95
€ 25,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Поднос Balizo, 6 шт. кольца для салфеток, морская трава, 18x13cm H4cm
4 см cm 18 см cm 13 см cm
€ 5,95
€ 11,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский