Декоративная фигурка Lion c подставкой, золотой цвет, H26x41.5x22cm
ID: 2000001170625
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 41.5 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Lion, черный/золотой цвет, H42.5x21x14cm, E27 40W
42.5 см cm 21 см cm 14 см cm
€ 39,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский