Настольная лампа Lion, черный/золотой цвет, H42.5x21x14cm, E27 40W
ID: 2000001170670
Лампочки в комплект не входят.
€ 39,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 42.5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 21 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Lion c подставкой, золотой цвет, H26x41.5x22cm
26 см cm 41.5 см cm 22 см cm
€ 49,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский