Декоративная фигурка Carve, маленький, 10x19,5x47,5см
ID: 4063387369975
€ 66,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 47.5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 19.5 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dandy SK, серо-коричневый/коричневый, H91x125x75см, высота сиденья 40см
91 см cm 125 см cm 75 см cm
€ 239,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский