Скамья с ящиком для хранения Fabro S, бежевая, H35x73x33см
ID: 2000001086346
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Скамья Fabro с ящиком для хранения – это не только привлекательный предмет мебели, но и практичное и функциональное решение для комнаты. Ящик для хранения размером со всю скамью, поэтому в нем можно хранить много разных вещей, в зависимости от выбранного помещения (книги, обувь, тапочки, детские игрушки, шарфы/шапки). Скамья оснащена шестью дизайнерскими ножками, которые выполняют как функциональную, так и эстетическую роль.
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dandy SK, серо-коричневый/коричневый, H91x125x75см, высота сиденья 40см
91 см cm 125 см cm 75 см cm
€ 239,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский