Ковер Larmaris, серый/золотой цвета, 80x150cm
ID: 4045347340873
€ 44,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | 70% полипропилена |
|---|---|
| Материал: | 30% полиэстера |
| Цвет: | Серый |
| Цвет: | Золотой |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 109,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский