Торшер Moirsy 5, H84-204x130x130cm, E27x5 40W(MAX)
ID: 2000001128671
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 204 см |
| Ширина: | 130 см |
| Длина: | 130 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 109,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский