Декоративная подушка Cariba, кремовая/белая, H12cm, D35cm
ID: 4066076220779
Скидка 40 %
€ 14,34
€ 23,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Хлопок |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 0.28 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Посуда для сервировки Reindeer, 2 яруса, из дерева манго, H39cm D28cm
39 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 33,60
€ 56,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский