Кресло Raina, плетеное, белое, H83x85x89см
ID: 3560238654095
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 83 см |
| Ширина: | 85 см |
| Длина: | 89 см |
| Вес: | 7.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная подушка Cariba, кремовая/белая, H12cm, D35cm
12 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 14,34
€ 23,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский