Диван Aria, 2-ух местный, бежевый, H78x150x84см, высота сиденья 46см
78 см cm 150 см cm 84 см cm
€ 549,00
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 84 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 37 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |