Банка для муки Natureo, белого цвета, H19.5xD12см
ID: 3560232716553
Скидка 40 %
€ 8,97
€ 14,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Бамбук |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Leopard, H18.5cm, 25x6.5cm
18.5 см cm 25 см cm 6.5 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
Подставка для торта/сладкого Oliva, из дерева манго, D25x8x13cm
13 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 27,00
€ 45,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский