Банка для соли с бамбуковой крышкой Natureo, белого цвета, H10cm, D11cm
ID: 3560232716393
€ 8,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Бамбук |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Вес: | 0.59 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский