Настольная лампа Silver Leopard, H46xD26cm, E14 40W(MAX)
ID: 2000001060674
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 50 %
€ 49,50
€ 99,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративный держатель салфеток French bulldogs, 30.0x30.0x12.5cm
12.5 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 20,70
€ 69,00
- -70 %
Банка для соли с бамбуковой крышкой Natureo, белого цвета, H10cm, D11cm
10 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 8,95
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
Ведерко для охлаждения вина Penguin, 2ух тонов окрас, H32cm, D17cm
32 см cm 17 см cm 17 см cm
€ 32,70
€ 109,00
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский