Комод Fence, H80x80x40cm
ID: 4025621864813
Скидка 50 %
€ 399,50
€ 799,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 23.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский