Комод Suitcase, коричневый, 84x52x31см
ID: 4025621831273
Скидка 20 %
€ 263,20
€ 329,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 84 см |
| Ширина: | 31 см |
| Длина: | 52 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский